Технологии Blogger.

суббота, 7 января 2017 г.

КАК ДОБРАТЬСЯ

07:25 - By alanyadaire 0

ТРАНСПОРТ АЛАНИИ
Междугородний транспорт Алании способствует комфортабельной перевозке туристов. По дороге в Аланию протянувшемуся вдоль береговой линии находятся различные рестораны и  места отдыха, где можно отлично передохнуть  и хорошо покушать.  Если  предпочесть  наземный транспорт, то  максимальная отдаленность Алании от каждого региона Турции 24 часа. В связи с  близким расположением к основным дорогам Турции, Аланья  может предложить туристам возможность комфортного путешествия.
Расстояние Алании к другим городам следующее: расстояние до Стамбула (860км), расстояние до Измира (580км), расстояние до Анкары (570км), расстояние до Кападокии (495км), расстояние до Аданы (410км), расстояние до Памуккале (370км), растояние до Мерсина (355км), расстояние до Денизли (340км), расстояние до Конии (300км) .
Самый близко расположенный город это Анталья. Расстояние Алании от Анталии (135км).
На расстоянии 45 км  с восточной стороны Алании  находится аэропорт Газипаша.
Аэропорт Анталии который является одним из самых оживленных аэропортов Турции находится на расстоянии 125 км с западной стороны Алании. Аэропорт Анталии  загружен  внутренними и  международными рейсами. Международные рейсы аэропорта  Анталии выполняет компания «Турецкие Авиалинии», некоторые рейсы выполняются пересадкой через Стамбул. Наряду с Турецкими Авиалиниями, также имеются нерегулярные рейсы многих иностранных воздушных компаний.
Варианты транспортировки от аэропорта Анталия до Алании;
Можно воспользоваться услугами такси от аэропорта Анталии, у некоторых воздушных компаний имеются свои сервисные автобусы, и также можно доехать на междугородных автобусах, которые проезжают на расстоянии 3-4 км от аэропорта.
Кроме того, наша компания  предлагает  вам услуги частной транспортировки из аэропорта. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой вам достаточно заказать трансфер
ДЛЯ ТЕХ КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ МОРСКОЙ ВИД ТРАНСПОРТА;
Из портов Турции до порта Алании нет прямых рейсов. Но для тех, кто хочет приплыть на частных яхтах и катерах, имеется яхтовый порт расположенный в 6-7 км к западу от центра города. После того, как приватизируют порт Алании; в частности израильские корабли и суда других европейских стран, на выходные дни начнут организовывать экскурсионные туры. По морскому пути приезжают в год примерно 80 000 туристов и 100 кораблей.
В летний период организовываются однодневные экскурсионные туры Алания-Кипр (город Гирне). В связи с этим, многие граждане используют этот путь для того, чтобы поехать в Кипр.

МЕСТНЫЙ ТРАНСПОРТ

недвижимость в турции алания махмутлар


Внутри города Алания  вы можете воспользоваться  городскими автобусами и также такси.
Внутренние городские автобусы; Недвижимость в Алании
Общественная перевозка в Алании выполняются только  городскими автобусами. Промежуток между автобусами примерно 15 минут.
Самая длинная линия городского автобуса проходит с восточной стороны Алании, начиная от перекрестка Муниципалитета Кестеля, до поселка Динек-Улаш  с западной стороны Алании  вдоль прибрежной дороги.
Другая линия городского автобуса, с востока Алании, начиная от перекрестка торгового центра «Метро», до остановки городских автобусов, который находится рядом с центральной дорогой «25 метров» с западной стороны Алании.
Другая линия городского автобуса, которая едет в Тепе махалле  северной стороны Алании и в Сеир Терас, эти автобусы начинают свой рейс  возле муниципалитета Алании.
Еще одна линия  принадлежащая муниципалитету Алании едет в крепость Алания, начиная свой путь  с мечети Куйуларону ( возле тубдиспанцера) и проезжая через центр города, пляжа Дамлаташ  доезжает до крепости Алания. недвижимость в турции алания махмутлар
Кроме этого во многих точках города имеются остановки такси, вы можете осуществить свой проезд до нужного вам адреса вызвав и остановив такси.
Автобусы близко расположенных курортов и поселков:
С западной остановки  Алании, в западные районы и курорты едут микроавтобусы (Koнаклы, Пайаллар, Aвсаллар, Турклер, Инджекум, Oкуржалар). С восточной остановки Алании, в восточные районы и курорты едут микроавтобусы (Джикджилли, Oба, Чыплаклы, Тосмур, Keстель, Maхмутлар, Kaргыджак, Демирташ, Газипаша), также с этой остановки едут микроавтобусы к окружающим поселкам.

Subscribe to this Blog via Email :

0 коммент.:

Мы предлагаем , профессиональное обслуживание по подбору и оформлению выбранной Вами недвижимости, предоставляем полный цикл услуг по всем операциям с недвижимостью, включая предпродажный консалтинг объектов и послепродажное обслуживание недвижимости. Недвижимость В Махмутларе
back to top