Технологии Blogger.

суббота, 7 января 2017 г.

Недвижимость В Алании

00:40 - By alanyadaire 1

Алания это - жемчужина Средиземного моря, прекрасный курорт с широкими пляжами, историческими памятниками, красивой природой, ресторанами, современными отелями, кафе, барами и дискотеками.

Недвижимость В Махмутларе

Недвижимость В Алании

Главная достопримечательность Алании – Аланийская крепость, единственная сохранившаяся сельджукская крепость в мире. Она расположена на крутой скале, откуда открывается потрясающий вид на аланийскую бухту в виде полумесяца, особенно прекрасную в ночное время, когда в городе зажигаются сотни разноцветных огней. За стенами крепости можно увидеть сохранившиеся до наших дней причудливые постройки, мечети и византийский храм с многочисленными фресками. С противоположной стороны мыса расположена 33-метровая восьмиугольная оборонительная Красная башня. В ее стенах разместился Этнографический музей.

Неподалеку от Алании находятся развалины античного города Джастиниано, который исследовали многие археологические экспедиции. Недалеко от Джастиниано расположен город Аларахан, славящийся своими караван-сараями. Среди огромного количества пещер самые известные – Девичья и Фосфорная. Считается, что желание, загаданное здесь, обязательно сбудется. А пещера Дамлаташ поражает воображение своими сталактитами.
В 15 километрах от Алании находится река Димчай, в честь которой была названа пещера. Сама речка необычайно красивая и неповторимого цвета - абсолютно бирюзовая. На склонах много зелени. Это место любят не только туристы, но и местные жители тоже. Сюда приезжают устраивать пикники - прямо в горах построены небольшие беседки для отдыха и приготовления разных блюд на открытом огне.  Недвижимость В Махмутларе



В речке водится форель. Любителям рыбалки будет обеспечен стопроцентный клев в любое время суток. Все, что вы поймали, вам помогут приготовить местные повара. Рыба, приготовленная на гриле, да еще в таком живописном месте, наверняка, окажется самым вкусным блюдом из всех, что вы когда-либо пробовали! И, конечно же, здесь вам предложат блюда национальной кухни.

Subscribe to this Blog via Email :

1 комментарий:


  1. شقق فاخرة في مركز اسطنبول - تملكوا بيتكم في تركيا الآن‎

    شقق للبيع في اسطنبول

    مشروع سكني فخم في مركز اسطنبول ، 15 دقائق إلى المطار ، 36 شهر تقسيط

    ضمان أفضل الأسعار • شقق للبيع بخيارات تقسيط • خدمات ما بعد البيع


    ОтветитьУдалить

Мы предлагаем , профессиональное обслуживание по подбору и оформлению выбранной Вами недвижимости, предоставляем полный цикл услуг по всем операциям с недвижимостью, включая предпродажный консалтинг объектов и послепродажное обслуживание недвижимости. Недвижимость В Махмутларе
back to top